Лого business-mobila

Vertu Signature S: легендарная модель легендарного бренда

Vertu Signature S: легендарная модель легендарного бренда

Vertu S Design — устройство, которое является настоящей визитной карточкой бренда. Это кнопочный телефон, который трудно не узнать, если вы видели его хотя бы один раз. Стильный корпус, дорогие материалы — даже невооруженным глазом видно, что перед нами вещь уровня люкс. И это при том что в магазине «ВертуМобила» такие устройства можно приобрести по очень выгодным ценам — это техника финской сборки, которая отлично зарекомендовала себя на рынке.

Преимущества модели

Купить Vertu Signature S — хорошее решение сразу по нескольким причинам:

  • Бренд предлагает большой выбор телефонов на любой вкус. Это устройства с металлическими, керамическими корпусами, а также изделия, украшенные натуральной кожей. Причем кожа эта самая разная: теленка, игуаны, страуса, крокодила, аллигатора, питона. Уже по одним названиям понятно, что это элитные решения, которые достойны марки Vertu.
  • Отменное качество устройств. Этот плюс нельзя назвать тем, который относится исключительно к указанной модели, потому что вся техника «Верту» собирается очень качественно. Но обойти стороной его нельзя — кнопочные модели живут намного дольше аналогов, существующих у других марок. Это происходит как раз по той причине, что во время сборки контролируется каждая деталь. Какие-то скрипы, стуки и другие дефекты просто недопустимы — такое устройство даже не поступит в продажу.
  • Продуманная «начинка». Технические возможности телефонов легко изучить, заглянув в каталог VertuMobila. Модели с кнопками не порадуют интернетом и возможностью скачивать сложные приложения. Но зато у них бесконечная телефонная книжка, очень мощная батарея с запасом заряда на несколько дней или неделю, а также высокое качество связи. Отмечают пользователи и тот факт, что все устройства этой серии оснащены чистыми, очень качественными динамиками с отличным шумоподавлением. То есть для регулярного общения по телефонной связи это отличный выбор.

Даже если захотеть, в изделиях этой модели не найдется никаких минусов — особенно если учитывать, что сейчас они доступны по выгодной цене.

Кому подойдет Vertu Signature S

Такой телефон идеален для делового человека, который много времени проводит в телефонных разговорах. Это отличный выбор и для тех, кто является владельцем удобного смартфона, но хочет приобрести аппарат для подстраховки, с более мощной батареей на случай экстренной связи.

Отличным выбором станет Vertu Signature S Design и в качестве подарка. Его можно преподнести как мужчине, так и женщине, человеку любого возраста. Среди молодежи сейчас тоже много почитателей кнопочных телефонов — это больше относится к тем, кто выбирает для своих образов решения в стиле ретро. Хотя техника «Верту» за счет отличного дизайна и недешевых материалов смотрится вполне современно.



Очень удобно такое устройство для людей в возрасте, которые никак не хотят разбираться в смартфонах, но нуждаются в качественном телефоне. В таком случае кнопочная модель легендарного бренда идеально решит все задачи. А бесконечная телефонная книжка позволит внести в память номера всех многочисленных знакомых и родственников.

Разнообразие этой техники настолько велико, что вы можете подбирать модель под любые аксессуары, автомобиль или наоборот — выбрать что-то, что будет выделяться на фоне всех вещей, которые вас окружают.

{literal}