Лого business-mobila

Телефон «Верту» для девушки: что выбрать в подарок?

Телефон «Верту» для девушки: что выбрать в подарок?

Телефон или смартфон — это вполне стандартный подарок для любимой девушки, сестры, дочери или хорошей подруги, которую хочется порадовать чем-то весомым, стильным и полезным. И принято считать, что лучше всего дарить что-то популярное, очень известное. Но такой техникой уже никого не удивить — девушка будет рада, но оригинальным и запоминающимся такой презент не посчитает.

Совсем другой выбор — это телефон «Верту». Стильный, очень качественный, дорогой на вид, он подарит массу позитивных эмоций. А еще такое устройство позволит выделиться на фоне всех подруг и знакомых — а это сейчас настоящая редкость, даже в какой-то степени роскошь.

Мы подобрали три телефона из каталога VertuMobila, которые можно рассмотреть в качестве подарка. Все они отличаются дизайном, стоимостью и техническими возможностями.

SIGNATURE S DESIGN в красной коже игуаны

Самые доступные в плане финансов телефоны Vertu — это кнопочные модели SIGNATURE S DESIGN. Но среди них большое разнообразие дизайнерских решений, поэтому не так просто сориентироваться. Мы рекомендуем смотреть на модели, отделанные экзотической кожей — питоном, страусом, крокодилом, скатом.

Хороший вариант — устройство в красной коже игуаны. Необычная фактура, очень дорогой и стильный цвет, продуманные детали — все это делает аппарат безупречным и очень «женским». Он хорошо будет смотреться и с деловым, и с вечерним образом, а также с любой повседневной одеждой.

SIGNATURE TOUCH GOLD CROCODILE WHITE

Это вариант для самых взыскательных девушек, которые подолгу и придирчиво выбирают аксессуары, останавливаясь на лучшем из доступного. Смартфон в белой коже крокодила смотрится роскошно. Он тоже универсален, но уже требует определенного подхода к образам — такая техника хорошо смотрится на фоне дорогих тканей и соответствующих аксессуаров.

Если предыдущая модель была кнопочной, то этот сенсорный телефон больше подойдет для активного пользователя социальных сетей. Из плюсов «начинки» выделим такие моменты:

  • Встроенная память на 64 Гб. Этого объема вполне хватает, чтобы хранить много фотографий, коротких видео, аудио- и других файлов.
  • Довольно быстрый четырехъядерный процессор, благодаря которому можно одновременно использовать несколько приложений, не теряя скорости работы.
  • Достойная камера на 13 Мп. Возможно, для ведения полноценного блога этого недостаточно, но для большинства людей этой характеристики вполне хватает. Также в модели есть фронтальная камера на 2,1 Мп, которая совмещена со Skype.
  • Аккумулятор с отличной емкостью. В режиме разговора он выдерживает до 14 часов, а в режиме ожидания — до 400 часов, что для многих известных марок является запредельным показателем. Так что если нужно всегда быть на связи, телефон «Верту» — это правильный выбор.
  • Удобная синхронизация с компьютером. Это не какая-то уникальная характеристика, но обозначить ее стоит. Вся информация, которая важна для владелицы, никуда не денется даже в том случае, если телефон будет утерян.

Все эти преимущества дополняются очень красивым дизайном для притязательных барышень — ошибиться с такой покупкой не получится при всем желании.

ASTER P STAINLES STEEL: яркая модель в оранжевой коже

Мы подобрали классический, более простой, а также роскошный варианты. Остается что-то яркое. И тут модель ASTER в оранжевой коже теленка будет идеальным выбором. Дизайнеры использовали мягкий оттенок, который делает устройство хоть и особенным, но не слишком дерзким. Изюминкой модели является задняя крышка-крылья, а по техническим характеристикам она даже «сильнее» предыдущей модели. Например, основная камера здесь на 20 Мп, что уже гораздо лучше.

Выбирая телефон «Верту» в качестве подарка девушке, вы всегда отыщете решение, которое по-настоящему порадует и удивит.

{literal}