Лого business-mobila

Новый VERTU SIGNATURE TOUCH: обзор популярной модели

Новый VERTU SIGNATURE TOUCH: обзор популярной модели

Технические характеристики нового SIGNATURE TOUCH

Общие особенности дизайна

Стоимость качественных аналогов

Особенности покупки и защита от подделок

Телефоны «Верту» долгие годы радуют самых требовательных клиентов большим выбором интересных моделей, высоким качеством, эксклюзивностью моделей и другими преимуществами. Многие линейки этого бренда уже не производятся, а другие сохраняют востребованность на рынке длительное время. Именно к последним относится новый SIGNATURE TOUCH. Хоть его и называют новым, устройство выпускается уже несколько лет, поэтому на сто процентов проверено потребителями и получает заслуженно высокие оценки. Разберемся в основной информации, которую необходимо знать о VERTU SIGNATURE TOUCH NEW. Возможно, это именно тот смартфон, который вы захотите приобрести для себя или для близкого человека.

Технические характеристики нового SIGNATURE TOUCH

В устройстве установлен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon, который обеспечивает быструю и эффективную работу, позволяет устанавливать много полезных и развлекательных программ, не мучиться с зависанием техники. Этому способствуют и хорошие показатели памяти. Оперативная память в данном случае 4 Гб, а встроенная — 64 Гб.

Радует телефон «Верту» и неплохим аккумулятором — 3160 мАч. Этого запаса хватает на 21 час в режиме разговора, а также на 520 часов в режиме ожидания, что для любого современного смартфона серьезный показатель. Не зря это устройство выбирают люди, которые заняты бизнесом, а потому постоянно должны быть на связи.

Аппарат поддерживает все необходимые стандарты связи по всему миру, разные варианты интернет-доступа и сетевых сообщений, может синхронизироваться с компьютером и имеет неограниченную телефонную книгу. Камера в нем тоже неплохая: основная на 21, а фронтальная — на 2,1 мегапикселя. Конечно, этого недостаточно, если вы хотите вести свой блог с красивыми, максимально качественными фото и видео. Но для среднего пользователя, который не занимается блогингом, это оптимальные возможности.

Новый SIGNATURE TOUCH гарантирует качественную работу, доступность мобильной сети и интернета, а также все функции, которые нужны современному владельцу. С учетом стильного дизайна, о котором мы поговорим дальше, это на 100% выгодный выбор.

Общие особенности дизайна

Эта линейка телефонов Vertu отличается относительно простым, но дорогим на вид оформлением. В ней вы не найдете вычурных логотипов, сложных конструкций корпуса или других неординарных решений. Все самое интересное заключается в выборе кожи, которой отделывается устройство, — ее типа и цвета. Для отделки применяется разная кожа:

  • теленка,
  • страуса,
  • игуаны,
  • крокодила,
  • аллигатора,
  • питона.

Есть и неплохой выбор цветов. Хотя сразу учитывайте, что новый «Верту» SIGNATURE TOUCH изначально создавался для покупателей из деловой сферы. По этой причине в модельном ряду вы не найдете устройства кислотного, слишком яркого или оригинального оттенка. Клиентам бренда предлагаются универсальные решения (коричневый и черный в разных вариантах), а также что-то чуть более яркое — красные, синие, зеленые корпуса.

Металлический элемент на задней части смартфона тоже выполняется в разных вариантах: сталь, золото, черный. Причем сам этот элемент может производиться из гладкого металла или рифленого — даже в этом каждый найдет для себя более интересное и подходящее предложение.

Разнообразие предусмотрено и в выборе материала, которым отделывается корпус. Речь не о типе кожи, а о том, как она обработана и отделана. Так, в линейке есть устройства, на материал которых нанесена обычная строчка плотными нитками — она создает лаконичный, но все же интересный рисунок, который подчеркивает удачный дизайн техники. Экспериментируют дизайнеры и с финишным покрытием. В каких-то моделях кожа полностью матовая, а в других — глянцевая, покрытая лаком. Если вам нравится что-то блестящее и роскошное, второй вариант замечательно подойдет.

При всей кажущейся простоте дизайна телефон Vertu SIGNATURE TOUCH из новой линейки обеспечивает такое разнообразие, на которое не способны большинство популярных брендов. И это только один модельный ряд, потому что у компании «Верту» есть еще много других линеек, которые не меньше стоят внимания покупателей. Если добавить сюда эксклюзивные серии устройств, которые выпускаются в коллаборации с известными брендами (ювелирными, автомобильными), то разнообразие становится очевидным. Vertu создает телефоны для людей, у которых самые необычные и высокие требования — и их устройства всегда имеют успех у знающих покупателей.

Стоимость качественных аналогов

VERTU SIGNATURE TOUCH в оригинальном исполнении стоит свыше 10 тыс. долларов — и эта цена часто в несколько раз выше, все зависит от конкретного дизайнерского решения. Очевидно, что далеко не все готовы платить такие деньги даже за очень качественные устройства. Даже обеспеченные люди понимают, что львиная доля этой суммы — плата просто за бренд. Ни технических, ни дизайнерских привилегий она не дает, а потому столько платить хочется не всегда.

Выход из этой ситуации простой — присмотреться к аналогам. И будьте внимательны: речь не идет о дешевых подделках, которые даже визуально сильно отличаются от оригиналов. Хорошие аналоги выпускаются ограниченным числом компаний — например, проверенными финскими производителями, которые представлены на нашем сайте.

Ключевое отличие таких телефонов от подделок заключается в том, что они изготавливаются по тем же чертежам, схемам и инструкциям, которые используются для оригиналов. Более того, даже материалы берутся те же самые, включая экзотическую кожу. Исключением становятся лишь золото, платина и серебро — их заменяют на более доступную сталь с соответствующим покрытием.

И результат в таком случае поразительный: аналог Vertu ни по техническим, ни по визуальным характеристикам не отличается от оригинального устройства. Это стопроцентное попадание, поэтому даже опытный пользователь не сможет отличить технику от настоящей. А платить за такое качество приходится в несколько раз меньше. Достойное устройство можно приобрести за 50-80 тыс. рублей, в среднем это чуть больше 60 тысяч, что вполне доступно и оправдано как для бизнесменов, так и для людей со средним заработком.

Особенности покупки и защита от подделок

Мы не зря рассказали о разнице между аналогами телефонов и подделкой. В первом случае вы получаете за доступные деньги устройство отличного качества, которое поддерживает ваш имидж, подчеркивает хорошее чувство стиля. А во второй ситуации вы приобретаете вещь, которая плохо выглядит и так же работает. Это не только выброшенные деньги, но и удар по вашей репутации, если вы ею дорожите.

Чтобы не столкнуться со вторым вариантом, купить телефон «Верту» SIGNATURE TOUCH необходимо в проверенном магазине. Так, на нашей площадке вы приобретаете изделия, которые сопровождаются сертификатами и имеют хорошую гарантию. Если возникнут какие-либо проблемы, собственный сервисный центр поможет их легко решить. Нет обязательной предоплаты или других сомнительных схем покупки, доставки — права клиента полностью защищены, а деятельность компании соответствует закону нашей страны.

Наш магазин предлагает курьерскую доставку или получение техники в пунктах выдачи. При этом покупатель имеет возможность сразу осмотреть телефон, а только потом за него заплатить. Это исключает продажу брака, неисправных или поддельных аппаратов. А если вы находитесь в Москве, то можете заказать два устройства на выбор — а приобрести только то, которое вам больше понравится. Именно такая схема работы наиболее безопасна и удобна. Если вам предлагают что-то другое (100-процентную предоплату с доставкой по почте), остерегайтесь подобных решений — скорее всего, вы имеете дело с мошенниками.

Покупайте в правильном магазине — получайте максимальную пользу от выбора VERTU SIGNATURE TOUCH!

{literal}