Лого business-mobila

Сталь и золото: необычное сочетание в линейке STEEL MIXED METALS

Сталь и золото: необычное сочетание в линейке STEEL MIXED METALS

Каталог Vertu не перестает удивлять интересными, а иногда и смелыми решениями. Одно из таких — это кнопочный телефон Vertu STEEL MIXED METALS. По его названию ясно, что речь идет про аппарат, в корпусе которого использована сталь. Но эта сталь отличается внешним видом. Часть материала сохранила свой стальной цвет, а другая окрашена в золотой. Подобный прием даже в телефонах “Верту” используется очень редко, потому что смотрится он очень нестандартно и понравится только людям с необычным вкусом.

Некоторые особенности дизайна

Дизайнеры Vertu смогли очень деликатно и аккуратно сочетать два варианта стали. Золотистое покрытие использовано точечно: на кнопках и между ними, а также на задней панели. Детали с ним служат чем-то вроде рамки, а во всех остальных случаях использована обычная светлая сталь.

Благодаря такому подходу, устройство STEEL MIXED METALS выглядит стильно, ярко, но одновременно не теряет своей универсальности и простоты. Такая техника понравится и деловым людям, следующим строгим правилам, и творческим натурам, которые не хотят быть похожими на остальных. А еще плюс телефона со сталью разных цветов заключается в том, что он отлично сочетается с любыми ювелирными украшениями, часами, запонками и т. д.

Купить Vertu у нас — это сделать правильный выбор

Покупая устройство “Верту” в нашем магазине, вы получаете:

  • Аппарат ручной сборки (с финского завода) и с оригинальной прошивкой Vertu.
  • Полностью русифицированное устройство, с которым не возникнет никаких проблем.
  • Максимальный уровень безопасности. В устройствах используется даже технология шифрования голоса.
  • Подтверждение качества с помощью специального сертификата, а также клейма мануфактуры, в которой техника была собрана.
  • Самые качественные материалы. Это не только сталь лучшей марки, но и натуральная кожа, если она предусмотрена моделью.
  • Расширенную гарантию на 36 месяцев — такую гарантию очень сложно найти на рынке.
  • Стильную упаковку-бокс, которая легко выполнит роль подарочной, и инструкцию на русском языке.

Доставка телефонов Vertu осуществляется в любой город страны курьерской службой. Клиент сразу проверяет технику — и только потом ее оплачивает. Никаких рисков для покупателя нет.

Мы предлагаем купить телефоны “Верту”, которые прошли много этапов контроля качества и будут годами радовать вас внешним видом, а также отличными техническими характеристиками.

{literal}