Лого business-mobila

Пять причин подарить близкому человеку телефон Vertu

Пять причин подарить близкому человеку телефон Vertu

Если вы ищете подарок для близкого человека, рассмотрите в качестве варианта покупку одного из устройств Vertu. Для этого есть как минимум пять причин.

Техника Vertu вне времени и моды

Выбор техники для многих людей тоже определяется модой. Какие-то бренды становятся популярными — и у них появляется больше приверженцев. Другие марки отходят на второй план, поэтому покупатели все реже обращают на них внимание. Но компания Vertu никогда не участвовала в этой модной гонке — ее телефоны всегда были выбором для узкого круга людей. Это покупатели с хорошим достатком и очень высокими требованиями. Они не хотят быть похожими на остальных и следовать трендам, но при этом готовы покупать только вещи лучшего качества. Отсюда вытекает и следующая причина.

Высокое качество и ручная сборка

Купить телефон “Верту” — означает вложить деньги в технику, которая будет служить годами, сохраняя свой безупречный вид. Оригиналы и отдельные аналоги (например, финские) собираются вручную. А это означает, что каждая деталь на своем месте. Благодаря многоступенчатой системе контроля качества, каждый телефон Vertu надежен так же, как швейцарские часы.

Премиальные материалы

Для изготовления устройств выбираются сталь лучших марок, закаленное стекло и такая же керамика, натуральная кожа и много других материалов, которые отличаются лучшими характеристиками в своем сегменте. Телефон “Верту” приятно просто держать в руках, не говоря уже о том, чтобы пользоваться им постоянно. Человек, которому подарят такую технику, точно оценит ее внешний вид, а также приятные тактильные ощущения от ее использования.

Уникальный, неповторимый дизайн

Каждый, кто решает купить телефон Vertu, без труда находит дизайнерское решение под себя. В каталоге бренда есть яркие и нейтральные устройства, изделия с керамическим, металлическим и кожаным корпусом. Есть даже модели для тех, кто любит все уникальное, — это интересные лимитированные коллекции, посвященные профессиям, странам и городам, религиям и многим другим важным вещам. Выбрать подарок среди такого разнообразия будет несложно.

Доступная цена финских аналогов

Вам необязательно покупать оригинальный “Верту”, чтобы порадовать близкого человека. В нашем каталоге вы найдете отличные финские аналоги. Эти телефоны собраны вручную из тех же материалов и по чертежам оригинальной продукции. Благодаря этому вы можете заплатить меньше, но получить аналогичный продукт, который даже визуально не имеет никаких отличий.

Изучите наш каталог — вы точно найдете там отличный подарок!

{literal}