Лого business-mobila

Контроль качества Vertu на финском заводе Taavetti Mobile Industry

Контроль качества Vertu на финском заводе Taavetti Mobile Industry

Телефоны Vertu, которые собираются вручную на финском заводе Taavetti Mobile Industry, — это самые качественные копии из возможных в данном направлении. Они вообще не отличаются от оригинальной продукции, потому что создаются по тем же чертежам. А степень контроля за качеством такая, что брак или другие нежелательные явления исключены практически полностью.

Когда и как телефоны Vertu проверяются на заводе

Тщательная проверка проводится на всех этапах работы:

  • При поставке деталей, которые частично заказываются у других производителей. Все сомнительные элементы безжалостно выбрасываются, компания никогда не станет использовать в своей работе заведомо бракованные запчасти.
  • Во время самой сборки. У каждого мастера есть подробнейшие инструкции подо все модели устройств. Все сборщики учатся несколько месяцев и только после этого допускаются к работе. Кстати, мастер может поменять подозрительную деталь, даже если она ему просто не нравится, на новую.
  • После изготовления телефонов. Новые устройства проходят еще несколько проверок. И если на этом этапе окажется, что в технике есть брак, несовместимый с хорошим качеством работы и не поддающийся исправлению, аппарат будет разобран — в продажу он не поступит.

Очевидно, что при таком подходе получается исключить все негативные факторы, которые могут повлиять на качество и дальнейшее использование техники.

Еще одна проверка в нашем магазине

Специалисты нашей площадки тоже проверяют телефоны. Во время приемки товара мы должны убедиться, что получили продукцию самого высокого качества. Более того, мы тщательно следим за выполнением гарантийных обязательств. Если так случилось, что покупатель все-таки обнаружил какую-то проблему, мы легко и быстро решим этот вопрос. Высокая оценка наших клиентов — то, ради чего мы работаем!

{literal}