Лого business-mobila

Эффектная красная кожа и крокодил: Vertu для ценителей

Эффектная красная кожа и крокодил: Vertu для ценителей

Телефоны “Верту” — это не просто дорогая и качественная техника. Они являются отражением определенной философии, поэтому нравятся людям с очень серьезными запросами. Можно сказать, что на всех аппаратах этого бренда есть печать некой элитарности. Но одновременно с этим любой телефон Vertu — это продуманная функциональная вещь, которая радует своими техническими возможностями. Это относится даже к кнопочным телефонам, которые при минимальном количестве функций радуют наличием всего необходимого.

А еще техника SIGNATURE S DESIGN удивляет разнообразием цветов, отделки и других дизайнерских характеристик. Например, сейчас в моду снова входит красная кожа — и у Vertu как раз есть модель, которая соответствует этим тенденциям. Это кнопочное устройство в красной крокодиловой коже.

Преимущества такого дизайна

Плюсов у этого варианта несколько:

  • Натуральная кожа крокодила, которая смотрится очень эффектно и дорого.
  • Актуальный красный цвет, который никогда не выйдет из моды.
  • Лаконичное, универсальное оформление. Даже с учетом того, что техника выглядит ярко, она вполне может выполнять роль телефона для делового общения или принадлежать творческому человеку.

Для этой модели дизайнеры выбрали очень “безопасное” сочетание цветов: сталь, красный и черный. Именно это и позволило добиться такого уравновешенного внешнего вида без чрезмерной роскоши и яркости. Никакого золота, никаких кристаллов — и в результате мы получаем кнопочный телефон “Верту”, который понравится большинству покупателей.

Какие возможности дает такая техника

Мы рекомендуем купить Vertu этой модели в том случае, если вам не нужно постоянно пользоваться интернетом. Техника предоставляет базовые возможности: телефонные звонки, SMS-сообщения, возможность сохранения большого количества контактов.

Поскольку техническое наполнение устройства очень простое, в нем очень мало функций, которые снижают заряд батареи. В результате аппарат держит заряд в течение нескольких дней. В режиме разговора его хватает на 5 часов, а в режиме ожидания — на 250 часов. Это одна из причин, по которым кнопочные телефоны часто покупают в качестве запасных, в дополнение к смартфонам.

В нашем магазине вы можете купить “Верту” этой модели от финского завода Taavetti Mobile Industry. Вся техника собрана вручную и имеет уникальную подпись мастера, чтобы вы не сомневались в качестве телефона и его долговечности.

{literal}