Лого business-mobila

Благородный серый: цвет SIGNATURE S DESIGN, с которым сложно ошибиться

	 Благородный серый: цвет SIGNATURE S DESIGN, с которым сложно ошибиться

Техника Vertu хорошо знакома тем, кто среди всех вариантов телефонов на рынке выбирает эксклюзив. Ее нельзя назвать массовой или слишком распространенной — и это неудивительно, ведь устройства с необычным дизайном из дорогостоящих материалов имеют определенную аудиторию. Это люди, не жалеющие деньги за ручную сборку техники, экзотическую кожу и аппарат, который будет выделяться среди всего прочего, существующего на рынке.

Если вы выбираете технику этого бренда, но не знаете, на чем остановиться, мы предлагаем рассмотреть один из универсальных вариантов — кнопочный телефон SIGNATURE S DESIGN, отделанный серой кожей игуаны. В этой технике дизайнеры бренда учли пожелания разных клиентов: она необычная, но при этом смотрится очень аккуратно. Подобный аппарат идеально подойдет даже для тех людей, которые ищут что-то под классические, деловые образы.

Преимущества этой модели Vertu

Если выделять главные плюсы с учетом дизайна, “начинки” и вида аппарата, то они выглядят так:

  • Очень дорогой внешний вид, что не свойственно кнопочным моделям других брендов.
  • Ничего лишнего — только самые необходимые функции. С помощью такого телефона можно звонить, отправлять небольшие СМС-сообщения, а еще его память рассчитана на бесконечное количество телефонных номеров.
  • Прочность, надежность и долговечность. Этому способствуют и качественные материалы, и ручная сборка с последующим строгим контролем качества.
  • Батарея, которая держит заряд несколько дней (до недели). Это очень удобно в поездках, что оценят деловые люди, которые много ездят по работе.

Устройства этой модели в сером цвете подходят любым покупателям — независимо от пола, возраста, профессии или любимых занятий. Не зря такие аппараты уже много лет пользуются спросом, хотя другие бренды давно отказались от кнопочных моделей. Это говорит о том, что компания Vertu хорошо понимает потребности своих покупателей и людей, разделяющих ее философию.

{literal}