Лого business-mobila

Синий с легким перламутром: универсальная и роскошная модель Vertu

Синий с легким перламутром: универсальная и роскошная модель Vertu

В каталоге Vertu такое количество телефонов и смартфонов, что остаться без выбора просто невозможно. Каждый покупатель, независимо от его целей, вкусов и других условий, подберет что-то, что на сто процентов подходит именно ему. Одна из моделей, с которой мы предлагаем ознакомиться в этот раз, — кнопочный Vertu в необычном синем оттенке.

Дизайн и его особенности

Обычно для телефонов выбирается более приглушенный синий — универсальный, классический, идеально подходящий для деловых образов. Но в данном случае ситуация абсолютно иная. Дизайнеры остановились на очень ярком и насыщенном оттенке — он называется электрик. Более того, чтобы усилить его яркость, в финишное покрытие кожи было добавлено небольшое количество перламутра. А это означает, что она стала переливаться на солнце и в электрическом свете.

Выглядит это решение невероятно удачно — даже на фотографиях видно, насколько роскошным смотрится телефон такого цвета. А вживую этот эффект усиливается в несколько раз.

Модель хорошо подходит самым разным людям — женщинам и мужчинам, молодым покупателям и клиентам в зрелом возрасте, представителям самых разных профессий. Она отлично будет смотреться и в деловом образе, и в руках у творческого, нестандартно мыслящего человека.

Интересно, что телефон в таком цвете и с перламутром выпустили в двух видах кожи. Первый вариант из крокодила — с более крупным рисунком, который не так бросается в глаза. Второй вариант — это мелкая, очень фактурная кожа игуаны. Оба решения смотрятся интересно, но покупатели могут подобрать то, что идеально будет сочетаться с другими вещами в их образе.

Чтобы не перегружать телефон необычными решениями, вместе с синей отделкой для него использовали очень привычные материалы. Это титан и сталь, а также полированная керамика в области кнопок. Дизайнеры ушли от золотистых вставок, иначе оформление выглядело бы перегруженным, слишком сложным. И это было очень удачным решением — перламутровая синяя кожа в сочетании с минимальной и лаконичной базой смотрится невероятно стильно.

Технические особенности

Кнопочный телефон Vertu — идеальный выбор для тех, кто ищет для себя самые простые, минимальные возможности. С его помощью можно только звонить и отправлять текстовые сообщения — другие действия недоступны. Но покупателям нужно именно это. А чтобы пользователи чувствовали себя комфортно, при изготовлении было продумано много важных деталей:

  • Мощный динамик, дающий чистый звук в любой ситуации.
  • Отличное удержание связи даже там, где уже бывает нестабильное соединение.
  • Бесконечная книжка для записи телефонных номеров.
  • Собственные мелодии, которые делают технику в том числе и уникальной.
  • Батарея, способная сохранять заряд в течение нескольких дней.

Если объединить это все с необычным, очень красивым дизайном, становится понятно, что выбор такой модели — решение, о котором не придется пожалеть. Ее можно приобрести для себя или в качестве подарка — тот, кому преподнесут подобное изделие, точно останется доволен.

{literal}