Лого business-mobila

Рифленая поверхность: плюс или минус для телефонов Vertu

Рифленая поверхность: плюс или минус для телефонов Vertu

Тот, кто знаком с ассортиментом Vertu, понимает, что дизайнеры бренда приложили много усилий, чтобы предложить покупателям огромный выбор товаров. Чего только стоят материалы при оформлении устройств. Это и натуральная кожа, и закаленная керамика, и сталь с позолотой — перечислять доступные решения можно долго. Один из интересных приемов в “Верту” — это использование для корпуса рифленой стали. Очень мелкий объемный рисунок располагается на задней крышке, а также на боковых частях устройств. Выпускаются такие телефоны Vertu в трех цветах: золотом, стальном и черном.

У рифленой стали есть свои плюсы и минусы — давайте их рассмотрим и попробуем понять, стоит ли приобретать телефон с таким материалом.

Недостатки рифленой стали

Главный минус у этого материала один — это сложная фактура и мелкие выемки, в которые могут забиваться грязь и пыль. Достать такие загрязнения уже сложно — это непростая манипуляция, которая требует времени и использования специальных чистящих средств. Можно использовать составы, разработанные для чистки ювелирных изделий.

Из-за такого минуса устройства Vertu не подходят тем, кто много работает на улице — например, часто ездит по строительным объектам.

Преимущества рифленой стали

Причин купить “Верту” в материале из такого корпуса гораздо больше. Выглядят они так:

  • Стильный, очень необычный вид устройства. Поскольку такое дизайнерское решение встречается редко, техника с ним всегда привлекает внимание.
  • Никаких проблем с царапинами. И даже если они появятся, на таком корпусе мелкие дефекты не будут заметны.
  • Практичность. Телефон “Верту” с рифленой поверхностью удобно лежит в руке и не скользит, если ладони влажные. Риски выронить аппарат минимальные, так что такое решение понравится тем, кто постоянно что-то роняет и переживает за сохранность девайса.

В нашем магазине вы можете купить Vertu финского производства — от мануфактуры, которая работает более 11 лет. Вся техника собирается по оригинальным чертежам и вручную. Для нее используются лучшие материалы, а готовые изделия проходят строгий контроль качества. Устройства доставляются в любой город страны с помощью проверенной курьерской службы. Вам не нужно платить за товар до того, как вы его проверите. Мы заботимся о своей репутации, а потому делаем все, чтобы каждый покупатель получил качественный аппарат, который будет служить много лет.

{literal}