Лого business-mobila

Небесно-голубой: еще один удачный цвет SIGNATURE S DESIGN

Небесно-голубой: еще один удачный цвет SIGNATURE S DESIGN

Vertu — бренд, который всегда радовал своих покупателей не только разнообразием моделей, но и большим выбором цветов, сложных и необычных оттенков. Мы же расскажем о еще одном решении, которое заинтересует многих.

Vertu Signature S Design в небесно-голубом оттенке не зря удостоился нашего внимания. Дело в том, что дизайнеры заявили этот цвет в качестве тренда 2020-2021 годов. Причем важно, что его сделали таковым не только для теплого лета, но и для холодной зимы. В последние годы далеко не все города могут похвастаться снегом и хорошими морозами, поэтому ощущение снежной и кристальной зимы пропадает. Погода серая, скучная, унылая — у многих людей на фоне этого сильно понижается настроение.

Вот почему дизайнеры рекомендуют добавить в одежду и аксессуары по-настоящему «зимние» цвета и самостоятельно создать себе недостающий эмоциональный фон. К таким цветам относятся белый, синий, красный, темно-зеленый (ассоциация с елкой и Новым годом, Рождеством) и, конечно, голубой.

Особенности дизайна Vertu Signature S Design в этом цвете

Цветовые решения у этой модели не самые обычные. Чаще всего дизайнеры бренда стараются сочетать или очень близкие цвета, или контрастные, но в небольшом количестве. В данном случае объединили три оттенка: голубой, сталь и черный — и именно последний создает необычный контраст, а иногда кажется, что и диссонанс. Но при этом грамотный подбор элементов позволил удержаться в рамках хоть и не классических, но вполне универсальных решений.

Оттенок голубого выбран такой, что он больше подойдет женщине, подростку или мужчине с творческой профессией — тому, который любит яркие, неклассические и неспортивные образы. Это нестандартное решение, которое точно обратит на себя внимание окружающих, а потому важно понимать, как его обыграть в образе — в комбинации с другими аксессуарами, одеждой, элементами внешности.

Удачное решение и в том, что для отделки этой модели была выбрана натуральная кожа теленка — мягкая, однородная, без сложного рисунка. Это не упрощает, а только усложняет цвет, делает его более глубоким, благородным и дорогим на вид. Нет ощущения, что перед вами пластиковая или детская вещь — дизайнеры Vertu умеют подать изделия так, чтобы самый яркий аппарат выглядел солидно и качественно.

О технических характеристиках: главные плюсы

Если бы Vertu Signature S Design мог удивить только цветом, у этого телефона не было столько поклонников по всему миру. Но у этой техники немало других преимуществ (хоть это и не многофункциональный смартфон):

  • Батарея, которая обеспечивает длительную работу устройства. В режиме разговора это шесть часов, а в режиме ожидания — 250. Такой телефон идеален для тех, кто хочет больше общаться, но реже подзаряжать технику.
  • Безупречно качественные динамики HarmanKardon.
  • Память телефонной книги, которая не ограничена, — можно внести любое количество номеров.
  • Сталь CARBONV высочайшего качества и корпус, надежно защищающий организм владельца от действия передатчика.
  • Удобные кнопки с усиленным покрытием, которое не стирается и не откалывается даже при постоянном использовании телефона.
  • Отличная связь. Телефон держит ее даже в том случае, когда на других аппаратах она уже начинает слабеть. Если идут постоянные разрывы соединения, с устройства Vertu вы дозвонитесь с большей вероятностью.

Signature S Design в небесно-голубом (и не только) цвете — это хороший выбор для человека, который одновременно делает ставку и на техническое наполнение, и на внешний вид мобильного телефона. Не зря такие аппараты выбирают обеспеченные люди, которые привыкли платить только за самые достойные и интересные предложения.

Статья в Я.Дзен

{literal}